Olympus Tough TG-2 iHS

Обсуждаем фото и видео технику для подводной съемки и путешествий, в т.ч. фото- и видеокамеры, боксы и чехлы для подводной съемки, фильтры и т.д. и т.п.

Re: Olympus Tough TG-2 iHS

Сообщение DziLime » 05 ноя 2013, 12:29

vik319 писал(а): И как насчёт гарантийного обслуживания в России? Кто нибудь что нибудь знает? Подскажите!
сам в гарантийные центры Олимпуса ещё ни разу не обращался, но с удивлением узнал, что:

"Гарантия Olympus OLYMPUS IMAGING CORP., Япония предоставляет годичную всемирную гарантию. Данная гарантия действительна только в случае предоставления правильно заполненного международного гарантийного талона и кассового чека в официальный сервисный центр Olympus или авторизованный приемный пункт Olympus" - цитирую официальный сайт Olympus

Как всегда, есть примечание:
"Гарантия действительна только при наличии международного гарантийного талона, заполненного авторизованным дилером Olympus, или иного документа, подтверждающего покупку. Убедитесь, что все поля гарантийного талона (ваше имя, название магазина, серийный номер и дата покупки) заполнены разборчиво. Olympus оставляет за собой право отказа в гарантийном ремонте при отсутствии гарантийного талона, или при неполном/неправильном его заполнении."

Так что фиг их поймёшь и да, и нет) Проще позвонить в один из авторизованных сервис центров Олимпуса...
DziLime

Re: анонс Nikon 1 AW1- амфибия с RAW, матрица – 1”

Сообщение Vitgok » 20 мар 2014, 13:47

Veselko писал(а):Так же как OLYMPUS для TG-2 предлагает телеконвертер с возможностью подводной съёмки.

Не спец в фототехнике, но мне приглянулся этот аппарат или не очень он?
Vitgok

Сообщение DziLime » 24 мар 2014, 20:12

Vitgok писал(а):Не спец в фототехнике, но мне приглянулся этот аппарат или не очень он?
по-моему очень даже неплох. Просто в Nikon 1 AW1 есть съемка с сохранением в RAW, т.е. с более широкими возможностями последующей обработки, но он и стоит больше Олика, да и сам габаритней.
DziLime

Сообщение Vitgok » 24 мар 2014, 20:39

Так как не знаю, что такое рав, то думаю, что мне больше подойдёт аппарат попроще :)

П.с. Буквально пару дней назад цена на него неожиданно упала до 12700 в юлмарте. Сегодня опять поднялась к 16000 :(
Vitgok

Сообщение DziLime » 24 мар 2014, 21:34

Vitgok писал(а):П.с. Буквально пару дней назад цена на него неожиданно упала до 12700 в юлмарте. Сегодня опять поднялась к 16000
ловить момент и брать! Непременно :!: :)
DziLime

Сообщение Vitgok » 25 мар 2014, 07:22

Думал, что падение цены связано со "старением" модели и дальше так и будет плавно снижаться. А это был какой-то вброс на рынок.
Vitgok

Пред.

Вернуться в Фото и видео техника для подводной съёмки и путешествий